Просим принять участие

«Удовлетворенность системой

Иркутской области»

Информационный ролик

«О независимой оценке качества условий»

vaavRLUtn9SOU8TDeBxs6/view?usp=sharing

и гости нашего сайта

Просим Вас оставить

отзыв на официальном сайте

lgh0q

Достижения педагогов

Заголовок слайда 2
Спортивные тренажеры

2020 год

Диплом участника спортивной эстафеты «Весёлые старты» Профсоюз работников народного образования и науки Российской федерации Усть-Кутская районная организация профсоюза Иркутской области Комитет районной организации профсоюза Спартакиада среди работников образования (Кашкадамова О.И.)

Благодарность за активное участие, творческую деятельность и подготовку детей в выставке изобразительно-прикладного искусства «Пламя победы» посвящённой 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Администрация Янтальского городского поселения (Кашкадамова О.И., Соляникова А.Ю.)

Сертификат организатора Всероссийского урока «Эколята- молодые защитники природы», Федеральный детский эколого- биологический центр (Лашманова И.А., Дегтярева Т.В., Соляникова А.Ю., Вилькушевская Л.И.)

Сертификат участника VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования, Министерства просвещения Российской Федерации, регистрационный номер участника 1015225, Москва (Покулько Н.В., Стряпчева Е.М., Дегтярева Т.В, Мошкина С.М., Покулько Е.В., Кашкадамова О.И., Соляникова А.Ю., Вилькушевская Л.И.)